Apple iPad 2022 vs iPad 2021 проблема выбора

Apple iPad 2022 был анонсирован 18 октября, что стало логичным продолжением линейки iPad 10-го поколения, мы с вами понимаем что базовая версия планшета Apple всегда пользовалась повышенным спросом по причине: «цена-качество-функционал», а вопрос принятия решения что покупать Apple iPad 2022 или остановить свой выбор на Apple iPad 2021? — остаётся открытым.

Разумеется, если вы стремитесь за модой от Apple и неограниченны в своём бюджете, то смело выбирайте самые топовые и дорогие модели iPad Pro, но если обстоятельства сложились иначе или вы просто ищете рациональное решение за оптимальные деньги, то есть над чем подумать.



Почему Apple iPad 2022?

Для начала, чтобы найти решение по данному вопросу, позволю себе сделать акцент на несколько важных моментов:

  1. Данный сайт не связан с продукцией Apple, а сфокусирован на различных идеях и подходах для достижения целей в карьере, бизнесе и отношениях и у нас есть Телеграмм-канал.
  2. Выход новинки Apple iPad 2022 используется как инфоповод, для того чтобы показать, что очень часто люди действуют иррационально, а не рационально, что впрочем логично и понятно.
  3. И разумеется, как пользователь Apple я выскажу своё мнение и мой выбор будет определён логикой, а не стремлением потратить чуть больше денег на покупку более новой модели.
Прочитайте  Как использовать мотивацию и реалистичные цели, чтобы ограничить время на TikTok и избежать депрессии?-

И конечно, что бы вы приняли взвешенное решение о покупке Apple iPad я собрал и разместил несколько лучших видео о выборе планшетов Apple, которые рекомендую внимательно и неспеша посмотреть!


Что выбрать Apple iPad 2022 10-го поколения или 9-го поколения?

Разбирая основной вопрос: что выбрать Apple iPad 2022 10-го поколения или 9-го поколения? — я прежде всего рекомендую вам исходить ответов на следующие вопросы:

  • С каким бюджетом вы можете безболезненно расстаться?
  • Какие функции вам действительно необходимы от планшета Apple?
  • Как вы будете использовать Apple iPad 2022 в повседневной жизни?

Конечно, эмоции влияют на наши решения, но у вас всегда есть время подумать и просто оценить по критериям: «цена-качество-функционал».

И снова обращаю ваше внимание на вопросы: они простые, рациональные и направлены на то что бы вы сохранили свои деньги.

И разумеется, не стоит обращать внимание на производительность, вполне возможна она вам не нужна и будет просто избыточной, об этом была написана статья рабство производительности и осознанная продуктивность, но давайте вернёмся к сравнению Apple iPad 2022 и iPad 2021.


Сравнение Apple iPad 2022 и iPad 2021?

На своих личных консультациях я всегда рекомендую заниматься своим делом и использовать свои сильные стороны, поэтому я не стану сравнивать технические характеристики iPad 2022 и iPad 2021, благо есть замечательные эксперты, которые это уже сделали, поэтому смотрим видео и делаем выводы!

И помним, что вам важно не сравнение между Apple iPad 2022 и iPad 2021, вам важно выбрать то устройство, которые вам необходимо и будет служить верой и правдой для достижения ваших целей и амбиций, а может быть и для удовлетворения желаний.

Итак, приступим, начнём с классической презентации Apple iPad 2022, которую посмотрели почти 5 миллионов человек и конечно данное продающее видео заслуживает вашего внимание по одной простой причине: учиться надо у лучший, а Apple делает многие вещи очень круто, мы это прекрасно с вами знаем.

Прочитайте  Как преодолеть токсичные отношения и начать новую жизнь: путеводитель к свободе и счастью

Классическая презентация Apple iPad 2022


Новые iPad 2022, iPad Pro на M2 от Apple

Замечательный обзор от Wylsacom, на которые можно ориентироваться при выборе многих гаджетов.


Все о новых iPad 10 (2022), iPad Pro M2


Какой iPad выбрать и не пожалеть? iPad 9 или iPad 10


2022 iPad 10 vs iPad 9: Что Apple скрывает от нас?

Довольно интересный обзор, правда на английском языке, но я думаю для многих это не проблема.


iPad 10 vs iPad 9 — стоит ли переплачивать? 

Презентация от Яблочный Маньяка интересно и оригинально:)

И на этом с видео всё, я очень надеюсь что три новые раскраски:) (расцветки) от Apple не введут вас в заблуждение и вы сможете выбрать планшет, который действительно вам понравится и будет необходим.


Скрытые проблемы Apple iPad 2022 10-го поколения

Конечно, любая новинка это новинка и конечно «что-то может пойти не так…» — я не могу написать что именно пойдёт не так, но с технической точки зрения у первых партий всегда выплывают незначительные нюансы по сборке и эксплуатации, которые тихо и незаметно устранялись в последующих партиях… так всегда было и всегда будет.

И если вы всё-таки остановки свой выбор в пользу Apple iPad 2022 10-го поколения, то не спешите покупать сразу; подождите месяц-другой.

Посмотрите короткую заметку: Кто несёт ответственность за наши решения? — и вспомните про свой выбор.

Дамы и Господа! если вы дочитали/досмотрели данную заметку до этого финиша — хочу вам сказать: Жизнь коротка, а проблема выбора вечна, поэтому если у вас есть деньги покупайте то что вам нравится и продолжайте получать эмоции от жизни, а не от бесконечных обзоров продукции apple или других замечательных брендов.


Если вам понравилась эта статья сделайте следующие три простых шага:

  1. Поделитесь с друзьями в социальных сетях или отправьте ссылку в мессенджеры прямо сейчас.
  2. Подпишитесь на мой Телеграмм-канал — там много интересных публикаций.
  3. Напишите своё мнение в комментариях, поделитесь своим опытом.

Оставьте комментарий